Форум владельцев Saturn VUE

Доработки форума благодаря поддержке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SMA

Дорогие жертвователи, благодарим вас за помощь!
Большое Вам спасибо за потраченное время, за то что помогли нам в создании и улучшении этого форума!
Только благодаря вам форум улучшается и устраняются недостатки.
Как видите ниже, Ваше участие, ваш вклад помогают изменить реальность! Помните об этом!
Спасибо всем, кто поддержал нас! Спасибо Вам за все, что Вы делаете!...

В последних сообщениях этого раздела я уже рассказывал Вам о некоторых наших планах. О том, что мы планируем для того, чтобы с Вами продолжать развивать форум и наши автомобили, и я спрашиваю себя, может ли быть так, что среди тех планов, которые Вы строите (или думаете начать строить) для себя на этот год, Вы могли бы подумать и о поддержке нашей работы и в дальнейшем, чтобы гарантировать стабильность нашей деятельности. Увеличивать трудозатраты по улучшению форума, привлекать дополнительные силы.

Как и у любой другой организации, группы или даже как у каждой семьи у vue-club есть некоторые постоянные расходы… текущие задачи и непредвиденные траты. И так же, как это бывает с Вами (со мной и со всеми, кто имеет обязанности), гораздо легче иметь дело со всеми этими расходами и проектами (и даже заранее их планировать), зная, что ты можешь полагаться на постоянные (пусть малые, но стабильные) денежные поступления.

Ваше пожертвование поможет нам планировать нашу работу должным образом. А еще оно поможет нам реализовать наши цели и позволит ответственно брать на себя обязательства, зная, что у нас будут ресурсы, чтобы их выполнить.

Все что мы делаем, блвгодаря Вашим пожертвованиям (в том числе), все это нужно для того, чтобы форум стал лучше и справедливее и информативнее - для Вас, для меня, и для наших последователей.

SMA

Re: Форум благодарен вам за подержку
« Ответ #1 : 02 Февраль 2017, 11:14:50 »
Появилась новая доработка:

Гармошка - список всех последних сообщений форума одним списком.

В мобильной версии убраны гигантские аватарки пользователей, теперь более удобно читать посты.

ТНО - список статей с непрочитанными сообщениями

SMA

Re: Я благодарен вам за поддержку
« Ответ #2 : 25 Февраль 2017, 08:22:59 »
Появились новые стикеры



Пожелания по стикерам можете присылать мне.

 

Поиск